Общероссийский женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Дети » У брата проблемы


У брата проблемы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня прблема с братом. Он просто спивается от того, что его бросила любимая девушка. Доводов и просьб он не слышит, что делать?

0

2

Просто остатвьте его в покое.  Он сам должен пережить это расставание, а так он чувствует, что его жалеют и лезет в бутылку.

0

3

Он молодой совсем, глупый и упрямый. Если его не вытянуть из этого, он сам не бросит пить. Я просто уверена, что ему нужна врачебная помощь.

0

4

Возможно у него алкогольная депрессия, поэтому вам стоит обратиться к специалистам клиники  https://rosa.clinic/ . Цены на услуги у них адекватные. Работает стационар для пациентов, где они смогут пройти не только лечение, но и реабилитацию под постоянным присмотром медицинского персонала.

0

5

Это не проблемы.

0

6

Похоже у него серьезная депрессия https://spb.docdoc.ru/doctor/illness/depression , попробуйте поискать для него психолога

0

7

Тут нужно, чтобы он сам захотел перестать. А просто разговоры и доводы не помогут. Если у человека нет желания себя вытаскивать и понимания, что делать дальше, как жить, то тут нужно в сознание ему залазить. Вы можете больше узнать здесь про разные способы, чтобы узнать, что ему предначертано. Как ему обосновать снова желание двигаться оп жизни. Начинать что-то делать, а не спиваться. Имея такие неоспоримые доводы и его заложенную предками судьбу, есть шанс его образумить и показать дорогу вперед.

0

8

Ребят, а где для подростка можно психолога найти?

0

9

Проблемы родителей и детей очень распространенные. Особенно в современном мире, когда есть уже открытая информация. И есть специалисты, которые в этом могут помочь. На онлайн занятия с детским психологом мы с ребенком ходим уже некоторое время. И могу сказать, что эффективно работают специалисты. Вы на консультацию сходите  кним. истанет понятно, что делать с ребенком.

0


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Дети » У брата проблемы