Общероссийский женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Дети » Выбор ВУЗа


Выбор ВУЗа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Родители 11-классников, поделитесь, Вы уже задумывали о том, куда будут поступать Ваши дети после школы? Я все больше задумываюсь о том, чтобы отправить дочку заграницу, но беспокоюсь, как она будет жить сама в другой стране.

0

2

Все зависит от Вашего ребенка. Если он самостоятельный, умеет решать бытовые вопросы и ладить с людьми, то можете смело отправлять учиться заграницу. Я хочу, чтобы мой сын продолжал образование в Австрии, сейчас собираю информацию об университетах. Возможно, Вам пригодится этот сайт https://educationaustria.ru/

0

3

Отредактировано ежидзе (Ср 11:02 am)

0

4

Мой сын учится в Америке, он выиграл гранд, иначе, мы бы не могли оплатить его учебу. А так, платим только за общежитие и питание, проезд, это тоже приличная сумма. Но, сыну очень нравится преподавание.

0

5

У нас ВУЗы ничуть не хуже, чем заграницей, образование в них ценится во всем мире. Моя дочка будет поступать в Московский университет, на бюджет.

0

6

А сама она что хочет?

0

7

Ну думаю стоит узнать изначально у ребенка, куда она хочет. Это ведь ее жизнь. А потом можно скорректировать если нужно. Вариантов много. Хорошую информацию я читала о вопросе дополнительное образование на новостном портале. Там информация проверенная подается и понятным языком. Много полезных нюансов. Стоило бы ознакомиться, если есть вопросы в данном направлении. Также там я читаю другие интересующие меня новости и опросы.

0

8

У меня много идей на этот счет. Раньше думала в Штаты дочь отправить, а теперь даже не знаю...

0

9

missa написал(а):

У меня много идей на этот счет. Раньше думала в Штаты дочь отправить, а теперь даже не знаю...

К чему эти сомнения? Раз решили - нужно пробовать. Вот вам хороший блог клабbazar https://www.bazar.club/blog для общения и связи с русскоговорящими в США. Они вам всё расскажут и посоветуют. Где помощь в таких вопросах искать если не у местного, пусть и некоренного, населения?

0


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Дети » Выбор ВУЗа