Общероссийский женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Кулинария » Как хранить рецепты


Как хранить рецепты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересует вопрос хранения рецептов. Хочется перетрясти все свои записи и записи мамы, бабушек, записать в одну тетрадочку но так, чтобы это было красиво и практично.
Как вы храните рецепты?

0

2

Я их из интернета беру, там и хранятся в закладках

0

3

Не храню. Если что-то нужно, иду в интернет Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение

0

4

Радуша написал(а):Не храню. Если что-то нужно, иду в интернет

0

5

И я также. А потом просто часто готовлю, если понравилось, набиваю руку и оно само запоминается.

0

6

Отредактировано Тюменка (20-06-2018 19:58:44)

0

7

У меня на рабочем столе кулинарный блокнот. В нем по разделам очень удобно всё хранить. Скачала в инт-те.

0

8

У меня тоже все рецепты на моем ноутбуке в папке - рецепты. Очень удобно.

0

9

Jasmin
Я уже ровесница твоей мамы.
Попыталась привести свои записи в порядок..не вышло. Прочитала внимательно и поняла, что ничего такого я уже никогда не стану готовить. «Никогда не говори никогда», но это тот случай, когда нужно сказать никогда.
Берём рецепт — 250 сахара, 250 маргарина...
того я уже не стану есть никогда.
Здоровье беречь надо.
А у детей уже другие вкусы.
Так что мои записки имели только «мемориальную» ценность. Я их выбросила.
Рецепты ищу на интернете.
Беру основной продукт и ищу, что можно сделать.
Самые удачные распечатываю , в папочку складываю и повторяю.

0

10

Тоже хранила все рецепты в ноутбуке, но он перестал включатся, расстроилась ужас как. Посоветовали обратится в фирму Мультификс https://multifix.moscow. Мастер быстро провел диагностику, выявил поломку, ликвидировал, провел модернизацию моей техники. Дал некоторые рекомендации. Спектр обслуживания у компании большой, имеют адекватные расценки, дают  гарантию на свою работу и запчасти.

0


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Кулинария » Как хранить рецепты