Общероссийский женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Дети » Украшение группы


Украшение группы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В детском саду воспитатель часто проводит разные мероприятия, обучающие игровые занятия. А так как я в родительском комитете, помогаю ей подготовить и украсить группу. Отнимает много времени крепление бумажных элементов. Нет ли способа облегчить этот процесс?

0

2

Если только меньше использовать бумажных элементов, которые кроме иголок чем можно еще прикрепить? Кстати, можно использовать магниты, прикрепив их с двух сторон бумаги или ткани.

0

3

На мой взгляд в детском саду вообще нельзя использовать для крепления любых элементов иголки. Техника безопасности должна быть на первом плане. Попробуйте купить 3m 75 клей-спрей переклеиваемый, который часто используется в дизайн-мастерских для временного приклеивания бумаги, так как он предназначен для многократного склеивания материалов https://zakrepim.com/product/aerozolnyi … h-weld-75/

0

4

На первый взгляд очень удобный клей, возьму себе на заметку, так как в следующем году выпускной у сына и нужно будет украшать актовый зал.

0

5

В детском саду  нельзя же  использовать для крепления любых элементов иголки.

0

6

Полезная информация, спасибо что поделились. Возьму себе на заметку.

0

7

Жена тоже этим занимается, столько времени уходит, что просто ужас.

0

8

а Мы на двухсторонний скотч клеим. Тоже выдерживает отлично.

0

9

Все зависит от садика. Несмотря на то, что требования едины, все равно есть масса отступлений. Именно из-за этого, я своего ребенка отдала в частный английский детский сад https://hapnap.ru/ Сеть частных детских садов с английским уклоном Happy Nappy в Москве предлагает для детей от 1,5 до 7 лет программы комплексного развития и подготовки к школе. Помимо комплексной развивающей программы, в частных детских садах Happy Nappy созданы комфортные и безопасные условия для вашего ребенка

0


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Дети » Украшение группы