Общероссийский женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Дети » Школа танцев для детей 14 лет и страше


Школа танцев для детей 14 лет и страше

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя дочь сегодня сказала что хочет заниматься танцами. В принципе я был рад такое услышать. прекрасное увлечение. она будет в хорошей физической форме всегда, прямо держать спину и так далее. Подскажите какую-нибудь хорошую школу танцев для детей 14 лет и старше в Москве.

0

2

Отредактировано Degrast (2019-07-10 20:33:03)

0

3

Какая она у вас молодец. Я вот тоже свою дочку пытался заинтересовать танцами. но она не захотела категорически. Жена тоже не смогла ее убедить. Нас кстати когда этим вопросом занимались, заинтересовала эта школа танцев для детей 14 лет и старше http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-det … i-starshe/ Она рядом с метро и до нее удобно добираться в принципе. Может вашей дочери понравится там.

0

4

А что она вдруг у вас категорически не захотела танцевать? Может быть он стесняется? Может вам стоит вместе с ней записаться на танцы и тогда вы вместе сможете преодолеть какие-нибудь комплексы?

0

5

Когда моя дочь подрастет(ей 1,5), обязательно пускай учиться танцевать

0

6

Ребенку может просто не нравиться танцы. За чем его заставлять? Мне кажется это излишне. Попытайтесь найти то что ей нравится и и помогайте развивать это. А танцы сами вот ходите)

0

7

может стоило раньше начинать -в 14 лет это не поздно?

0

8

Начинать никогда не поздно, главное чтоб желание было

0


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Дети » Школа танцев для детей 14 лет и страше