Общероссийский женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Дети » детские шапки


детские шапки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Открываем детский магазин.. ассортимент будет широкий, требуются ответственные поставщики, а еще лучше - производители детской одежды,  обуви и головных уборов.

0

2

Знаю, что есть специальны площадки, где можно приобрести подобную базу поставщиков. Ну или искать по интернету, смотреть отзывы и ссылки.

0

3

Это достаточно неплохой способ, но проблема в том, что на поиски времени катастрофически не хватает. Очень надеялась на то, что здесь помогут практическим советом.

0

4

Я могу помочь вам с производителем детских шапок, бейсболок, аксессуаров. Обратитесь в компанию https://mialt.ru/ С широким ассортиментом в их каталогах у вас точно не возникнет проблем при выборе моделей для заказа. Модели удобные, легкие и стильные. Помимо прочего, они используют качественное сырье от итальянских производителей, чтобы сделать шапки мягкими, удобными в носке и долговечными. Вы можете заказать модели из хлопка, ангоры, кашемира, акрила и вискозы. У них низкие цены.  На заказы свыше 50 тыс. рублей у них скидки. Минимальная стоимость заказа от 20 тыс. руб.. Приятные акции и бонусы для постоянных клиентов также часто анонсируются на сайте, поэтому с нами вы сможете сэкономить не во вред качеству.

0

5

Всем привет! Очень большой выбор качественной детской одежды Вы сможете найти на сайте доски бесплатных объявлений “Смарт Маркет Онлайн”  smart-market.online , я там часто делаю заказы. Мне нравится, что на одном сайте можно купить одежду, обувь и даже детские игрушки. Вы можете сразу увидеть цену и поверьте, там она гораздо ниже, чем в магазинах и выбор большой. Советую посмотреть каталоги с объявлениями.

0

6

Екатерина П. написал(а):

Открываем детский магазин.. ассортимент будет широкий, требуются ответственные поставщики, а еще лучше - производители детской одежды,  обуви и головных уборов.

Детская обувь должна быть удобной. чтобы нога правильно формировалась.

0

7

Поэтому внимательно смотрите, какую покупаете.

0

8

ala.yegorova написал(а):

Детская обувь должна быть удобной. чтобы нога правильно формировалась.

Правильно сказали. Я внимательно подбираю тут https://tufelka.spb.ru/ обувь для своего ребёнка. Выбор большой, поэтому найти максимально подходящую не сложно. Ну и важно, чтобы обувь не была маленькой, тогда ребёнку будет комфортно в ней резвиться по улице.

0


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Дети » детские шапки