Общероссийский женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Фильмы » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Какие вам нравятся сериалы?

0

2

"декстер", "друзья", "теория большого взрыва", "отбросы"

0

3

"Звездные врата"
"Обмани меня"
"Менталист"
"Мертвая зона"
Это у меня Высшая лига на  сегодня.
Начала смотреть "Грань", но что-то не увлекло (пока, вероятно, ещё не пришло время)
Сейчас хочу посмотреть "Обратная сторона луны" (П.Деревянко) и новый сериал "Без свидетелей" русская версия "BeTipul" реж.Хагай Леви и американской версии "In Treatment". Но пока нигде не встретила, а специально не искала.

0

4

TEAM написал(а):Начала смотреть "Грань", но что-то не увлекло (пока, вероятно, ещё не пришло время)там уже 5-сезон идёт (и вроде как - завершающий)

0

5

"Спартак", "Рим, "Тюдоры", "Игра престолов"...

0

6

TEAM написал(а):"Звездные врата"

0

7

а эти на 8 + ответвления уже успокоились

0

8

Germanik написал(а):"Спартак", "Рим

0

9

Из последних "Пацаны" неплохой, про супергероев. Пока один сезон посмотрели.

0

10

люблю очень друзей, теория большого взрыва

0

11

Люблю смотреть турецкие сериалы. Могу смотреть целый день, но много работы по хозяйству.

0

12

энто - пройденные этапы (акромя нового ещё несмотренного Спартака)

0

13

Vlad lev написал(а):а эти на 8 + ответвления уже успокоилисьНу да, "Звездные врата" закрылись  Чему я кстати и рада.Germanik написал(а):Тюдоры",Поставила в очередь свою на просмотр. Хочу очень посмотреть. А вот "Спартак" не смогла смотреть, муж посмотрел, понравилось, а я нет. Тяжело для меня...
Да, я забыла назвать сериал - скейч "Одна за всех" с Анной Ардовой. Тупенький такой, ни о чем, но нравится Аннушка, очень. Вот мастер перевоплощений. Смотрю на кухне, когда готовлю обед, ужин...

0

14

TEAM написал(а):А вот "Спартак" не смогла смотреть, муж посмотрел, понравилось, а я нет. Тяжело для меня...Да "Спартак", думаю, будет тяжело для тебя, особенно два последних сезона.TEAM написал(а):Поставила в очередь свою на просмотр. Хочу очень посмотреть.А "Тюдоры", я почти уверен, что тебе должны понравиться.

0

15

Вчера посмотрела "Восьмидесятые", хороший такой сериал на СТС. Ну и Офис - 9 сезон досматриваю.

0

16

"Друзья", "Доктор Хаус", "Клиника"

0

17

TEAM написал(а):Чему я кстати и рада.Ай-яй-яй...

0

18

А как же Гримм и Фэйри(также именуется Потерянная, Зов крови)?

0

19

Vlad lev написал(а):Фэйри(также именуется Потерянная, Зов крови)?

0

20

Одно время смотрела сериал "Доктор Кто"! Там очень много серий :)

0

21

Говнище, не?

0

22

К.Ф. написал(а):Говнище, не?

0

23

ну не совсем так. Не подарок, конечно. Некое подобие упомянутого Гримма, только "крен" в сторону Мира фей(фэйри), разделившихся в древности на Тёмных и Светлых + с добавлением секс и лесбо-сцен.

0

24

Возможно немножко похож также на сериал Сверхъестественное.

0

25

Т.е "зараз" более двух-трёх серий смотреть не желательно. К тому же, в основном, каждая серия с законченно-самостоятельным сюжетом.
(Сейчас вышла 3 серия 3 сезона)

0

26

Всегда смотрю разные сериалы. Нашла описание тут https://skolko-seriy.ru/ о разных фильмах, сериалах, мультиках, описан сюжет, актерский состав, сколько серий и многое другое. Смотрим информацию о сериале "Иффет"

0


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Фильмы » Сериалы