Общероссийский женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Кулинария » Перец болгарский


Перец болгарский

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этом году на даче хорошо уродили овощи, но особенно удивляет болгарский перец. Обычно в такое время уже все убираем и копаем грядки для будущего урожая, но перец и не думает готовиться к зиме. Рядочки его зеленеют до сих пор, цветет и вяжется. Если так и далее будет держаться тепло, то через неделю я соберу еще один урожай. А вот что с ним делать, я уже не знаю, ведь все запланированные салаты к зиме уже сделаны. Может вы мне подбросите идею новых рецептов с болгарского перца? Что вы готовите своим домочадцам с этого овоща?

0

2

В первую очередь я готовлю перец фаршированный, лечо, разные салаты и приправы.

0

3

А мы замораживаем в морозильной камере, зимой делаем фаршированные перчики!

0

4

Я в этом сезоне выращивала перец разных сортов, семена его закупила онлайн тут https://florium.ua/ по выгодной цене, семена качественные, прижились отлично и урожай по осени порадовал меня, даже консервировала

0

5

Многие мечтают о таком урожае.

0

6

Я ради болгарского перса и томатов теплицу купила, так как эти культуры ну никак не растут на открытом грунте, им холодно и то что вырастает, то зелёное и не вкусное. Так что решилась, выбрала тепличку из  таких вариантов и теперь каждый год урожай нормальный. Перец мы всё лето до поздней осени едим в салатах, а остатки замораживаю на зиму.

0


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Кулинария » Перец болгарский