Общероссийский женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Фильмы » Создание компьютерной игры


Создание компьютерной игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что при этом нужно учесть?

0

2

Это немного не тот вопрос, на который можно просто дать ответ. Этому нужно учиться. Чтобы понимать принцип и правила создания. Это полноценная и сложная профессия. На которую учатся продолжительное время. И используют профессиональные программы. Вот вы их можете просмотреть на специальном ресурсе gfx-hub.cc . Там очень большой выбор. И есть описание, чтобы разобраться. А кто захочет еще и попробовать, то там есть установочные файлы.

0

3

Я все это понимаю и готов учиться. Очень хочу научиться создавать игры. По правде говоря, это  моя мечта с детства. Так что, я знаю как придется потрудиться. Главный вопрос, где этому возможно обучиться? И еще, какую лучше выбрать программу для создания игр?

0

4

Так это же здорово, что у вас такая мечта. К тому же, она легко осуществима. Мой младший брат сейчас занимается на курсах по Scratch https://tutortop.ru/courses_selection/kursy-scratch/, создает анимации и игры. И у него не плохо получается, к успеху идет)). Попробуйте тоже пройти данные курсы, это будет отличным стартом для вас.

0


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Фильмы » Создание компьютерной игры