Общероссийский женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Фильмы » Лестница в дом


Лестница в дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как выбрать более надежную лестницу?

0

2

На сколько я знаю, то тут вам и думать нечего. Ведь всегда и все знают, что самый надежный вариант это металлическая лестница. А вот уже в каком варианте ее устанавливать, каждый решает для себя. Делать ли полностью металлическую. Или делать только сварной каркас для лестницы . Это уже вам самим решать под свой проем для лестницы. Или под интерьер. Мы остановили выбор на каркасе. И отлично сейчас служит нам уже в достроенном доме.

0

3

OlgaZzasa написал(а):

Как выбрать более надежную лестницу?

Лестницу надо делать с противоскользящим покрытием. особенно если есть дети в доме.

0

4

ala.yegorova написал(а):

Лестницу надо делать с противоскользящим покрытием. особенно если есть дети в доме.

Ведь дети постоянно будут везде бегать, поэтому обстановка в доме должна быть безопасной.

0

5

ala.yegorova написал(а):

Ведь дети постоянно будут везде бегать, поэтому обстановка в доме должна быть безопасной.

Вот поэтому надо уютно и интересно оборудовать детскую комнату, чтобы дети играли только в ней, а не бегали по всему дому. Так что обратитесь на фабрику мебели , где сможете выбрать оригинальную мебель для детской, которая создаст подходящий интерьер игровой зоны.

0

6

хороший выбор

0

7

Я вам советую заказать лестницу в дом пользуясь системой лояльности https://umico.az/loyalty-program . Можно заказать в маркетплейсе или же у их партнеров, но это очень хорошая экономия средств, тк они предлагают хорошую систеу бонусов, кешбеков и т.д.

0


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Фильмы » Лестница в дом