Общероссийский женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Объявления » Тур по России


Тур по России

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как подобрать интересный тур по Святым местам?

0

2

Изначально изучите возможные поездки. Просмотрите всю информацию по описанию каждой. Также на сайте https://rosistok.ru/content/pskov-pechory-poezd можно просмотреть фотографии и тут же заказать тур. Определите для себя, сколько времени у вас есть на всю поездку. И тогда сузите количество вариантов. И легче будет выбирать. А по цене все доступно. По этому поводу можно не переживать и не собирать пол года на отпуск. А выезд прям с Москвы.

0

3

Мне друзья подарили сертификат на полет на самолете для одного https://xpresent.ru/sertificat/polet-na … e-dlya-1go Всем рекомендую полетать. Я столько красоты увидела, невероятные виды. А еще удалось почувствовать себя настоящим пилотом за штурвалом, это непередаваемые ощущения.

0

4

А где можно на вертолете полетать в СПб?

0

5

Могу порекомендовать вам обратиться к специалистам питерского аэроклуба "Авиадух", у них прогулка на вертолете https://poletsamolet.ru/polet-na-vertolete.html стоит относительно недорого. Я для жены покупал такой подарочный сертификат и мы отлично провели время любуясь красотами Петергофа и Кронштадта.

0


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Объявления » Тур по России