Общероссийский женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Объявления » Кризис в отношениях


Кризис в отношениях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Надоели постоянные скандалы с мужем. Если  бы не дети, уже давно бы ушла от него. Как мне исправить эту ситуацию, ведь все было нормально, а сейчас тихий ужас?

0

2

Ризка Омева написал(а):

Надоели постоянные скандалы с мужем. Если  бы не дети, уже давно бы ушла от него. Как мне исправить эту ситуацию, ведь все было нормально, а сейчас тихий ужас?

Можно ли как-то выйти из этого состояния?

0

3

Ризка Омева написал(а):

Надоели постоянные скандалы с мужем. Если  бы не дети, уже давно бы ушла от него. Как мне исправить эту ситуацию, ведь все было нормально, а сейчас тихий ужас?

Скорее всего причиной ваших скандалов является незрелая энергия, как ваша, так и вашего мужчины. Попробуйте начать работать с ней. Ведь мужчины ценят женскую энергию, которая не связана с правилами и стереотипами, которые имеют беззаботную и игривую энергию. Сам же мужчина если обладает зрелой энергией, то собирается и несет ответственность, обеспечивает стабильность. Чтобы вам лучше разобраться в данной теме, понять как действовать дальше, чтобы сохранить отношения. посмотрите это видео https://t.me/AlchemE_Mentor/44 . Оно даст ответы на многие ваши вопросы, вы поймёте почему у вас не ладится. А это в свою очередь даст возможность сохранить отношения.

0


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Объявления » Кризис в отношениях