Общероссийский женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Кулинария » Огород на участке


Огород на участке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу организовать огород у себя на участке, чтобы выращивать различные овощи. Как посоветовали бы его организовать, чтобы удобно всё получилось?

0

2

ala.yegorova написал(а):

Хочу организовать огород у себя на участке, чтобы выращивать различные овощи. Как посоветовали бы его организовать, чтобы удобно всё получилось?

Первый раз буду этим заниматься.

0

3

ala.yegorova написал(а):

Хочу организовать огород у себя на участке, чтобы выращивать различные овощи. Как посоветовали бы его организовать, чтобы удобно всё получилось?

Сделать это довольно просто. Вам достаточно будет заказать грядочную доску в Калининграде , установить в тех местах, где запланируете грядки и можно начинать сеять. Только это уже весной надо будет делать. А пока можете подготовить участок.

0

4

Хочу поделиться контактами питерской компании ООО «Центр санитарно-эпидемилогиских заключений». Я в специалистов её лаборатории заказал химический анализ почвы https://www.sezspb.ru/analiz-pochvyi.html. По отосланным образцам грунта получил экспертное заключение достаточно быстро. На его основе провел необходимые сельськохозяйственные работы по улучшению качества почвы внеся в нужном количестве удобрения. Рекомендую.

0


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Кулинария » Огород на участке