Общероссийский женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Красота » товары для здоровья, медтехника


товары для здоровья, медтехника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В каких магазинах вы берете товары для здоровья? Есть хорошие медтехники на примете?

0

2

смотря что вы имеете ввиду. Я постоянный клиент  специализированного магазина Альцстор https://alzstore.ru/ Это магазин с большим ассортиментом разнообразных товаров по уходу за тяжелобольными в домашних условиях. У них приемлемые цены. Не надо тратить время на поиски и доставка очень оперативная.

0

3

А что конкретно вас интересует?

0

4

Многое можно купить в аптеках простых, но конечно не всё. Есть компании, которые работают с ортезами, к примеру и у них выбор будет больше, соответственно. Мне когда понадобилось ортез на лучезапястный сустав купить , обращался сюда https://ottobock-shop.ru/catalog/medica … -hand-arm/ , так как конструкция более совершенная, чем у классических повязок из аптеки.

0

5

Да сейчас очень многое можно найти в интернете. И сколько вы не старайтесь, то скорее всего, там как раз и будет выгоднее покупать. И могу вам даже подсказать тот вариант, который для меня был выгоднее всего. Это найти на сайте  аптека ру скидки . Помогает значительно экономить семейный бюджет. И вы можете также там и разнообразие посмотреть и сравнить сразу. И поймете, как получается удобно.

0

6

да, как раз вот ищу варианты

0

7


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Красота » товары для здоровья, медтехника