Общероссийский женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Дети » Кровать-машинка


Кровать-машинка

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

У нас тоже машинкой, но чуть другого плана. Поклеили яркие обои и отлично вписалась.

0

32

Хотим сыну подарить кровать-машинку. Он давно ее спрашивает, но как-то раньше возможности не было, а сейчас и повод хороший. Хотим в Каробасе покупать, в их группе ВКонтакте отзывы почитала и по цене у них даже с доставкой недорого получается. Но вот что придумать с комнатой, чтобы машинка вписалась в интерьер? Вот тут подумать надо...
Может, подскажете идеи, буду признательна. У кого из детей есть такие кроватки?

0

33

Отредактировано Polinka (16-06-2013 13:24:14)

0

34

Это же питерская фабрика вроде Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение

0

35

Ну так сейчас у всех доставка имеется, главное, чтобы в целости и вовремя

0

36

Мы перед Новым годом своему покупали у них кровать, только они тогда еще Дримрейсер назывались. А сейчас зашла в их группу ВКонтакте сменили название и сайт - теперь Каробас. Но смотрю, ассортимент у них заметно расширился, корабль такой красивый  А цены у них действительно весьма приемлемые, даже с доставкой недорого выходит и качеством мы довольны.

0

37

Да, действительно, корабль красивый, но нам его ставить некуда. А я вот там видела спорткомпекс, который крепится к двухъярусному автобусу, интересно, его можно самим потом на стену приделать? Надо будет позвонить менеджерам каробаса или вконтакте написать.

0

38

Можно, я узнавала, там крепления же есть, так что все получится. Вы кстати если хотите мебель сразу в Каробасе покупать, не откладывайте. Потому что доставка у них идет по весу, заказывайте сразу, тем более что сейчас многое дешевле стало.

0

39

Отредактировано Ксения (06-07-2013 20:28:44)

0

40

Все, ура, заказали мы машинку в каробасе, вот такая у сына будет

0

41

Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение

0

42

Polinka, вот чем мне нравятся машинки в Каробасе, они смотрятся как настоящие машины, любой ребенок будет рад иметь такую

0

43

Суперская тачка Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение но нам наверное уже поздно покупать такую, скоро в школу

0

44

Есть даже для девочек такие машинки, что лично меня немного удивляет

0

45

Кому-то нравится, но по мне так это только трата средств, ведь ребёнок из такой машинки за года полтора вырастает, а потом её и деть некуда будет. Тем более в маленьких квартирах больше уместна детская двухъярусная кровать , которая место экономит и детям удобно спать на такой.

0

46

Выглядит интересно, но насколько практично?

0

47

Если и покупать такую вещь, то только подороже, иначе развалится эта красота быстро, как развалилась у нас. Мы конечно отремонтировали её, так как сын очень просил. Даже нашли где ламели для кровати купить поштучно. После починки вроде стоит нормально, но я считаю - такие конструкции нестабильны.

0

48

Жена предпочла купить диван Умка в магазине 169. И сейчас мы отмечаем его удобство и качество.

0


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Дети » Кровать-машинка