Общероссийский женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Объявления » Ремонт телевизора


Ремонт телевизора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У родителей поломался телевизор. Конечно, скорее всего проще купить новый, но они и слушать ничего не хотят на этот счет. Поэтому ищу тех, кто может помочь с ремонтом.

0

2

на счет ремонта поломок любой бытовой техники советую вам обратиться в https://ingeneric.ru/remont-teplovizora.html У нас по работе они очень помогли. От ремонтировали тепловизор, который даже специальные сервисные центры не брались делать.  А еще, в случае отказа от ремонта, они не берут плату за разборку и сборку техники

0

3

Возьмите сами в свои руки покупку и сделайте родителям приятный сюрприз. На https://www.wite.ru/photo-video/televizory/ найдете самые разные модели телевизоров, можно найти и обычные бюджетные варианты. Для людей в возрасте только такие и нужны. А для старого, если отремонтируют, найдете место применения.

0

4

Хорошо, когда отремонтировать можно, а у нас получилось, что уже 2 старых телевизора и новый телевизор , да еще и монитор ремонту не подлежат. Не хочется собирать хлам дома, поэтому задались вопросом утилизации. Обращались в ООО "Московская утилизирующая компания"  https://www.fpk-service.ru/ Я рада, что смогла их найти, ведь в вопросах экологии, каждый должен максимально ответственно подходить к подобным мероприятиям.

0

5

Проще новый купить телевизор.

0


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Объявления » Ремонт телевизора