Общероссийский женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Объявления » Друзья, наши в Донецке есть или все-таки нет


Друзья, наши в Донецке есть или все-таки нет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята, всем привет! Я здесь новенький, так что простите, если вдруг напишу что не так...) Но буду стараться быть корректным.
Очень смущает такая низкая активность народа из Донецка и Донецкой области. Складывается впечатление, что здесь нас или крайне мало, или нет вообще. Особенно, конечно, интересует наличие девушек и пар, но молодые люди - тоже пищите, буду знать, что я не один во Вселенной)))
Итак, кто из Донецка - поднимайте руки (ну, или что там у вас)

0

2

а вот с раскомплексованными девушками в донецке big problem,хотя иногда такие кадры можно выхватить прямо на улице или в Донецк-Сити,что реально без эксгибинаклонностей так одеться ( или раздеться ) невозможно. Просыпайтесь,удивляйте,не стесняйтесь СЕБЯ,будьте естественны !!!

0

3

Отредактировано slon0560 (12-05-2010 09:54:03)

0

4

девушки-нудистки Донецка,сбор на пляже возле Африки. пароль-зеленая ленточка

0

5

Ага.. Чет я смотрю - сообщений от донецких просто удалять не успевают)))

0

6

В нашей паре, девушка даже очень не закомплексована, поэтому - ноу big problem

0

7

это радует,хотя какие проблемы могут быть в паре?я за Донецк в целом писал
...подождем нового сезона,с надеждой на большую раскомплексованность,хотя помню,что пик раскрепощенности девушек был 1995 по 2003 гг.

0

8

Отредактировано slon0560 (25-02-2011 08:58:17)

0

9

Донецк! Собираемся и балдеем.... Я буду только ЗА.

0


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Объявления » Друзья, наши в Донецке есть или все-таки нет