Общероссийский женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Красота » Как избавиться от целлюлита


Как избавиться от целлюлита

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Если серьезная стадия, нужна помощь эндокринолога, в Открытую Клинику советую обратиться https://openclinics.ru/ehndokrinologiya/ - там отличные специалисты и оборудование новейшее.

0

32

Это же жировые складки?

0

33

Диета совсем не помогает?

0

34

Лучше худеть, пока это не дало отдачу на здоровье, ведь от лишнего веса страдают все органы. Даже начать заниматься спортом сложно, мышцы не тянутся, ноги не гнутся. Я когда начинал худеть, покупала специальное спортивное питание в петербурге , так называемые жиросжигатели. Они помогают.

0

35

Обычно похудение помогает.

0

36

По сути целлюлит это скопление жировых клеток, которые не рассасываются из-за плохого метаболизма и плохого кровообращения в области бёдер. Я использую массаж и антицеллюлитный гель для душа Sence , который разгоняет кровь и помогает коже стать более эластичной.

0

37

Девочки, кто делал антицеллюлитное обертывание в домашних условиях, поделитесь своими советами, как правильно его делать чтобы выл видимый эффект.

Отредактировано glam (2023-06-30 14:16:01)

0

38

Я делала обертывание в домашних условиях и добилась хорошего результата: кожа значительно разгладилась, уменьшились объемы. Могу порекомендовать сайт, где я нашла исчерпывающую информацию о том, как правильно делать обертывание антицеллюлитное https://lastochkansk.ru/blog/obertyvani … llyulitnok Там много полезных рекомендаций по подготовке кожи, выбору средств и многое другое.

Отредактировано adelaida (2023-06-30 19:22:53)

0


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Красота » Как избавиться от целлюлита