Общероссийский женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Фильмы » Плохие девочки – 1 Куколка, не плачь


Плохие девочки – 1 Куколка, не плачь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- О-ше-ло-миссимо!!

0

2

Я испуганно обернулась.

0

3

Ой, нет, конечно... Вопль возбужденного козла не имел ко мне никакого отношения. Как ни плохо мне было в настоящий момент, я все же инстинктивно сжала зубы, по привычке. Сжала для того, чтобы не расхохотаться – до того уморительная прилетела ассоциация!
Накануне мы с мамулей смотрели «В мире животных». Нет, не нашу отечественную, любимую с детства программу – на такое ретро мы уже не ведемся. Мы смотрели на видике, фильм ВВС. Я крайне удачно попала неделю назад в букинистический за углом, а там как раз было что-то вроде реализации. Они закрывались. И мне достался за копейки двухтомник Гумилева в матерчатом переплете, совсем новый, и еще, как бонус - целая стопка дисков о природе, уцененных по причине поломанного пластика кассет. Вот и козлиный вопль оттуда – они так смешно орали! Мамочка смеялась бледными губами. И поела с аппетитом, в первый раз за неделю.
Под эти вопли мама меня уверяла, что все будет хор. И завтра меня возьмут на работу!

0

4

Ага. Взяли. Сейчас догонят и еще раз возьмут.

0

5

- Клочкова, задержитесь, пожалуйста! – Я вздрогнула и остановилась. К несчастью, так резко, что сзади на меня налетели, и раздался гневный вопль. – Девушка!

0

6

Вот так меня и догнали – сразу трое.

0

7

Первым был окликнувший меня симпатичный молодой брюнет, второй - кустодиевская пышнотелая красавица, размазавшая у меня между лопатками крем с корзиночки, и третьей - моя судьба.

0

8

О том, что пирожное, которое кустодиевская дама, не сдержав тяжеловесной инерции, слегка размазала по моей любимой блузке – именно корзиночка, я догадалась сразу. Как только обернулась к пышному телу, добрым, но крайне расстроенным очам с поволокой и тарелочке с чем-то вроде крошечной пиццы. Кремовый верх с меня уже вовсю счищали, маленькой салфеточкой, с просьбами не двигаться и не мешать процедуре. Я даже наблюдала эту процедуру в большом настенном зеркале - изогнувшись за гранью возможностей девичьего тела.

0

9

Тело мое, увы, не шло ни в какое сравнение с окружающими телами. Я давно к этому привыкла и принимала как есть. Вес на нижней грани нормы. Объемы хуже, чем у моделей. То есть меньше, на несколько средних сантиметров. Если точнее, сантиметров, расположенных в средней части меня, в талии. Объем талии в 55 сантимов не радует, когда ты отчетливо понимаешь, что предпочла бы узкой талии возможность почаще заглатывать что-нибудь более питательное, чем овсяная каша и зеленый чай на завтрак, бутерброд с сырным продуктом и тем же геркулесом на обед… грустно, грустно жить на свете.

0

10

Грустно жить на этом свете, господа... – мои последние упадочные мысли были именно об этом, а затем меня! позвали! и приняли! на работу!!!

0


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Фильмы » Плохие девочки – 1 Куколка, не плачь