Общероссийский женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Объявления » Подарок для мужчины


Подарок для мужчины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте хороший подарок для мужчины, коллеги по работе.

0

2

Я думаю сертификат будет хорошим подарком для коллеги по работе. Вы можете подобрать подарочные сертификаты для мужчины на этом сайте https://xpresent.ru/podarochnyi-sertifikat-mujchine В сертификат можно вписать пожелание. Воспользоваться сертификатом получатель сможет в любое время в течении 12 месяцев.

0

3

Возьмите ему что-то из офисных принадлежностей. Ну или же можно какую-нибудь присмотреть чашку на подарок. А еще сейчас очень недорого чехлы на тел https://activ.kz/shop/products/category … efonov-55/ стоят и это тоже будет просто шикарным подарком. Вот я точно уверен, что Ваш коллега порадуется каким-нибудь таким вариантам.

0

4

А я хочу другу подарить сертификат на прыжок с парашютом, где его можно купить в СПб?

0

5

Могу порекомендовать вам воспользоваться услугами специалистов аэроклуба "Авиадух", которые организовывают прыжки с парашютом в СПб, вот ссылка на сайт, где можно купить подарочный серификат. Нам с женой совместный прыжок с парашютом подарил массу ярких эмоций. Вашему другу думаю тоже понравиться.

0

6

Не переживайте. Вы можете все найти и купить как раз на проверенном сайте интернет-магазина. И при этом, очень просто там все подобрать через каталог. Так как есть там много всего, что может вам быть актуально. И в  разнообразии. А цены там нормальные. Вот коробки для подарков      там есть по ссылке сразу. И вам удобно будет выбрать и оформить все на доставку себе.

0

7

да, вполне интересный вариант

0

8

То, что мужчина - коллега по работе это хорошо. Но не мешало бы знать его интересы, увлечения, возраст, семейный статус, достаток и много другого полезного для определения что дарить. А посмотреть и выбрать подарок можно и в магазине https://imetro.ru/. Там много полезного товара, как мужчинам, так и женщинам.

0


Вы здесь » Общероссийский женский форум » Объявления » Подарок для мужчины